Смазка Пушечное сало в Комсомольске-на-Амуре

Цена: 120 рублей
Андрей
+7 (922) 162-XX-XX Позвонить

- Продаю смазку Пушечное сало на развес, фасовка от килограмма. Изготавливается для в/ч по старому ГОСТу 1963 года.
- Цена до 5 килограмм - 150 руб/кг.
- Цена от 5 - 110 руб/кг.
- Есть возможность отправки в другие регионы России.
- Телефон иногда бывает вне зоны доступа сети, поэтому если что пишите сообщение на телефон и я вам перезвоню, или пишите сообщение на Avito.
- Смазка Пушечная Высшего качества по ГОСТ 10586-63 предназначена для защиты от коррозии металлических изделий. Она предотвращает коррозионное поражение изделий, как из цветных, так и черных металлов. Пушечная смазка защищает от коррозии металлические агрегаты и машины, находящиеся на консервации в закрытых складах, под навесами и на открытом воздухе в самых неблагоприятных условиях
- Температурный интервал использования смазки от -50 до +65 ᵒС. Пушечная смазка вплоть до -50 ᵒС сохраняет свои защитные свойства (при морозе у неё не образуются микротрещины, куда попадает влага и образуются очаги коррозии) и предотвращает коррозию металлов. Консервационная способность смазки обусловлена ее высокой водостойкостью, низкой испаряемостью, высоким сопротивлением к окислению и отличной коллоидной стабильностью.
- При осмотре открытых металлических поверхностей, находившихся под слоем пушечной смазки в течение семи лет, коррозионного изменения поверхности не наблюдалось.

Опубликовано 15 июля Просмотрено 47686 раз Номер объявления 2558052 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Комсомольске-на-Амуре

© 2024 obam.ru в Комсомольске-на-Амуре - Сайт объявлений Комсомольска-на-Амуре, свежие частные объявления.