Дача 60 кв.м. на участке 6 соток в Комсомольске-на-Амуре

Цена: 770 000 рублей
Алла
+7 (917) 616-XX-XX Позвонить

Продам земельный участок 6 соток + 3 под картошку (общая 9 соток) в садоводческом товариществе "Счастливое", 16 сады в селе Красный яр. (Заволжский район). На машине 20 минут от города. Автобусы ходят каждый час, в том числе из Нового города напрямую. Свет, вода постоянно, емкости для воды. Ухоженные внутренние улицы садоводства. 10 минут пешком от пляжа. Все плоды цивилизации в шаговой доступности: магазины, медпункт. На участке двухэтажный дом, баня. Крыша покрыта кровельным профнастилом. Отделка полностью первый этаж и частично 2 этаж. Большой чердак, (можно слелать детскую комнату). Так же в доме имеется погреб.
Участок огорожен. Насаждения 4 яблони, 4 сливы, 4 вишни, крыжовник, смородина, малина, виктория. Так же имеется смотровая яма и ворота для въезда машины. Через дорогу живописный сосновы лес (в лесу есть земляника, малина, грибы, целебные травы, ландыши) река Волга. Не по долеку деревня Красный Яр, две турбазы Раздолье и Сибирская гавань.

Назначение участка: для садоводства, ; , Вид объекта: дачи, ; , Этажей в доме: 2, ; , Расстояние до города: 10 км, ; , Материал стен: бревно, ; , Площадь дома: 60 кв.м., ; , Площадь участка: 6 соток, ;

Опубликовано 17 июля Просмотрено 47619 раз Номер объявления 2614613 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Комсомольске-на-Амуре

© 2024 obam.ru в Комсомольске-на-Амуре - Сайт объявлений Комсомольска-на-Амуре, свежие частные объявления.