Строим дома из сип панелей в Комсомольске-на-Амуре

Цена: 1 170 260 рублей
+7 (982) 717-XX-XX Позвонить

Сборный готовый дом из СИП панелей с утеплителем ПЕНОПОЛИУРЕТАН - это лучшее решение для частного домостроительства! После сборки дома из СИП панелей отделка внутри и снаружи выполняется просто и быстро. Внутри дома из СИП панелей обычно стелют ламинат, клеят обои либо красят стены, снаружи - сайдинг (металлический или пластиковый) или декоративная плитка (под камень, кирпич, штукатурку), уложенная на клей. На кровлю без предварительной подготовки поверхности укладывается мягкая черепица и дом из СИП панелей готов! При этом конечная цена СИП панели гораздо дешевле по сравнению с традиционными материалами. Обшивки СИП панелей из пенополиуретана изготавливаются из ОСП (OSB) №3, ЦСП, ГринБорд, СМЛ специально для наружного использования толщиной от 8 до 18 мм в зависимости от назначения. Технология производства СИП из пенополиуретана PUR ППУ основана не на клеевой, как в пенопластовых СИП панелях, а на молекулярной адгезии, которая в несколько десятков раз превосходит клеевое сцепление. Молекулярная адгезия (диффузия) создается в прессе с давлением 200 Бар (200 атмосфер) и позволяет создать прочную и жесткую конструкцию, которая не разрушается со временем. Структура пенополиуретана гораздо прочнее пенопласта, т. к. основана на полимерной пластмассовой основе компонентов и это признается всеми строителями мира. Мыши не грызут пенополиуретан. Пенополиуретан на сегодня это самый эффективный и современный утеплитель, по своим теплоизоляционным качествам приближающийся к разряженному воздуху. Технология энергосберегающий домов основана именно на утеплителе из пенополиуретана, как самом лучшим и безвредным веществом. На Западе их принято называть пассивными домами, т. е. домами не требующего внешнего отопления, домами которые сами себя отапливают.
Прикоснитесь к пенополиуретану открытой ладонью и вы почувствуете его излучающее тепло. Это отражение вашего теплового излучения, которое возвращается к вам. Тепло пенополиуретанового дома остается всегда внутри, будет с вами. ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК ПЕНОПОЛИУРЕТАНОВЫХ ППУ СИП ПАНЕЛЕЙ!
СИП панели из полистирола (народное название - пенопласт) часто выдают за пенополиуретановые СИП панели. Пенополиуретан и пенопласт это совершенно разные материалы по химическому составу, структуре, плотности и долговечности (см. Википедию). К тому же цена пенопласта в 4 раза (! ) ниже, чем цена пенополиуретана.

Опубликовано 16 июля Просмотрено 47711 раз Номер объявления 2538456 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Комсомольске-на-Амуре

© 2024 obam.ru в Комсомольске-на-Амуре - Сайт объявлений Комсомольска-на-Амуре, свежие частные объявления.